Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

lodka125 писал(а):Тоесть то что Вы пишите -это правда а остальные это с забора.
Я не увидел фактов, что бабушку толкнул именно боец из самообороны и сам сюжет выхвачен куском из конкретных событий. Я думаю, что бабка настолько достала, что у человека просто не выдержали нервы.
И ещё "понравилось" определение "воюют". Воюют со стариками в этом ролике. https://www.youtube.com/watch?v=gKaxFyz8Rjc#t=181
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
sever.ok
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: минск
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sever.ok »

Wowan писал(а):
Wowan писал(а):PS. И такое ощущение, что представители стороны, войсками вторгшейся в чужую страну, последние 2 недели хотят нас в чём-то убедить...
А теперь, глядя на приведённый текст, давайте, друзья, коротко, конструктивно и по очереди выскажемся по сути поднятого вопроса: О ЧЁМ ВООБЩЕ РЕЧЬ? (или в чём нас хотят убедить?)
Пожалуйста, своими словами, без приведения цитат с чужих сайтов и ссылок на свежеотснятый "компромат" на третьестепенных лиц.
Когда к власти в соседней стране приходят люди очень похожие на не совсем адекватных. Поневоле начнёшь задумываться о безопасности родственников проживающих в этой стране, да и о собственной безопасности тоже.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

lodka125 писал(а):Россия да у Вас тоже бандер свих полно -гляньте Москва -митинг за Украину и немалый
это оппозиция, им плевать за что... лишь бы против решения властей. Она уже себя показала как продажная, когда получала деньги за организацию беспорядков от грузинского прошлого руководства.
Поэтому это не показатель. Мы знаем, что они провокаторы

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
lodka125 писал(а):правильно -едьте -можете заехать в гости безопасность гарантирую.У нас все хорошо .Это у Вас на каналах о нас плохо
и ты хочешь сказать, что "Правый сектор" (с помощью которого по трупам к власти пришел яценюк) не стрелял в безоружных про российски настроенных граждан в Харькове на днях, убив двоих и ранив десятки?? :Очень зол:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Последние правдивые новости из Севастополя.Источник надежный.Перед референдумом,под видом проверки счетчиков,приходят и просят паспорта граждан и рвут их на глазах,в водопровод подают травленую воду,многие жители уже попали в больницы,вот так борются с референдумом,печально

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

lobo2 писал(а):Последние правдивые новости из Севастополя.Источник надежный.Перед референдумом,под видом проверки счетчиков,приходят и просят паспорта граждан и рвут их на глазах,в водопровод подают травленую воду,многие жители уже попали в больницы,вот так борются с референдумом,печально
основной подозреваемый - "новая власть" Украины (ее представители)
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Женя+1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь,Гомель
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Женя+1 »

Разве не понятно,что это все провокации путинских спецслужб. Правый сектор в этом не участвует. В Крыму его нет,не пустили,а остатки обезглавили. Беспорядки в Харькове им совсем не наруку. Какая им выгода? А вот у рос властей сколько угодно. И вам деревянным по телеку покажут,и рейтинги. И дальнейшая необходимость "защиты" мирных граждан. Не зря ведь воиска у границы ждут команды. Путин с вашей помощью и с помощью сми раскачивает настроения между народами.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сообщение КИВлад »

Женя+1 писал(а):Разве не понятно,что это все провокации путинских спецслужб. Правый сектор в этом не участвует. В Крыму его нет,не пустили,а остатки обезглавили.
Нет, не понятно! У тебя есть доказательства? Путину ни к чему создавать лишнее напряжённое состояние с западом и с Украиной. Не нужно перекладывать свои проблемы на Россию и ответственность за разгул фашизма в своей стране на нас.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Женя+1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь,Гомель
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Женя+1 »

КИВлад писал(а):
Женя+1 писал(а):Разве не понятно,что это все провокации путинских спецслужб. Правый сектор в этом не участвует. В Крыму его нет,не пустили,а остатки обезглавили.
Нет, не понятно! У тебя есть доказательства? Путину ни к чему создавать лишнее напряжённое состояние с западом и с Украиной. Не нужно перекладывать свои проблемы на Россию и ответственность за разгул фашизма в своей стране на нас.
Да моя позиция всего лишь отличается от вашей. Простые наблюдения со стороны,из Беларуси. У нас ведь нет информационной блокады одной из сторон.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
а у Тебя есть доказательства моей неправоты. Жаль ,что грязные правители развели народ по разные стороны. А доказательства лет через 50 начнут вылазить.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Оля и Женя »

Женя+1 писал(а): И вам деревянным по телеку покажут,и рейтинги.
Оскорбления продолжаются....

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

Женя+1 писал(а):Разве не понятно,что это все провокации путинских спецслужб. Правый сектор в этом не участвует. В Крыму его нет,не пустили,а остатки обезглавили. Беспорядки в Харькове им совсем не наруку. Какая им выгода? А вот у рос властей сколько угодно. И вам деревянным по телеку покажут,и рейтинги. И дальнейшая необходимость "защиты" мирных граждан. Не зря ведь воиска у границы ждут команды. Путин с вашей помощью и с помощью сми раскачивает настроения между народами.
полный бред. :фу:

нагнетание ситуации в Крыму выгодно только Украине и Западу, но никак не России. Ты вообще далек от политического понимания происходящего как в Крыму, так и на Украине
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Женя+1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь,Гомель
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Женя+1 »

всегда представляю,как пришли ко мне в квартиру ,заняли одну из комнат и говорят: не нагнетай обстановку,а то совсем бездомным будешь. Тут волей не волей,хоть к господу,хоть к дьяволу за поддержкой побежишь. И на мордобой полезешь. Попробуйте на ситуацию сбоку взглянуть....

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Оля и Женя »

Женя+1 писал(а):всегда представляю,как пришли ко мне в квартиру ,заняли одну из комнат и говорят: не нагнетай обстановку,а то совсем бездомным будешь. Тут волей не волей,хоть к господу,хоть к дьяволу за поддержкой побежишь. И на мордобой полезешь. Попробуйте на ситуацию сбоку взглянуть....
Я где-то выше писал, что к маме друга во Львове так и пришли. Итог-в открытую, перед выселением забрали все, что представляет ценность (как сказали-на поддержание демократии).Она уже в России у сына, приехала с одним чемоданом (сочувствующие помогали) :В шоке: . А так, все демократично и по человечески :фу: . Оценку ситуации даю только из общения с людьми, у которых родственники на Украине..

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lodka125 »

дайте фамилию мамы со львова и где жила -проверим и тут напишем правда или нет.Одни рассказы .Или боитесь дать?

Женя+1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь,Гомель
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Женя+1 »

У нас много друзей и в Украине и в Крыму. Такие ужасы они только по рос тв видят. И на форуме не один Украинец помощи не просит. И на других форумах не просят. Кому верить?

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

lodka125 писал(а):дайте фамилию мамы со львова и где жила -проверим и тут напишем правда или нет.Одни рассказы .Или боитесь дать?

Ну удостоверитесь- правда и что? Измените свой тон в сообщениях или вернёте отнятое?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Женя+1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь,Гомель
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Женя+1 »

vodoly-52 писал(а):
lodka125 писал(а):дайте фамилию мамы со львова и где жила -проверим и тут напишем правда или нет.Одни рассказы .Или боитесь дать?

Ну удостоверитесь- правда и что? Измените свой тон в сообщениях или вернёте отнятое?
Ранее писал,что извинюсь за все свои заблуждения,если на форуме будут писать сами Украинцы и просить помощи у России. И приводить случаи из жизни а не из черного ящика или сплетни.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Женя+1 писал(а):Кому верить?
Посмотрите выступление первого президента Украины Кравчука на украинском канале "Интер" у Савика Шустера!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Женя+1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь,Гомель
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Женя+1 »

vodoly-52 писал(а):
Женя+1 писал(а):Кому верить?
Посмотрите выступление первого президента Украины Кравчука на украинском канале "Интер" у Савика Шустера!
Мы ведь простой народ. Не гоже нам с президентами общатся. Мы с другими людьми,с друзьями общаемся. А вы можете и дальше с телевизором разговаривать. Включите скайп,поговорите на прямую.

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение travel77 »

Ну вот Украина де-факто, а скоро и де-юре теряет Крым, а здесь на форуме, где обитают в общем совершенно нормальные люди теперь начинается грызня переходящая на личности. Жаль....
Зачем что-то друг другу доказывать, или уж тем более в чем то переубеждать? Давайте быть добрее друг к другу, политики все равно нигде, ни в одной стране мира не особо прислушиваются к PR, общественному мнению. Нам то дальше жить если уж не вместе, то рядом!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Женя+1 писал(а):Мы с другими людьми,с друзьями общаемся. А вы можете и дальше с телевизором разговаривать. Включите скайп,поговорите на прямую.
Я подозревал,что в твоём случае я с "телевизором" и разговариваю". :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Ответить

Вернуться в «Обо всем»